БРАЗИЛИЯ СЕРРАДО ЭСПРЕССО

CULTURA COFFEE ROASTERS
BRAZILCOFFEE1000GR
1690,00
р.
BRAZIL SERRADO кофе
Баланс и стабильность во вкусе.
Кофе на каждый день.
для: эспрессо машин и ручных способов приготовления.
Популярный кофе из нашего ассортимента. Отлично в эспрессо, турке и гейзерной кофеварке !

Обжарка : Эспрессо
Регион : Моджиана
Обработка : натуральная
Вкусовой профайл :сухофрукты, мед и орех
Оценка SCA : 83+
Высота : 850-1200 м+
Сбор урожая : 2022

СПОСОБ ЗАВАРИВАНИЯ: Кофемашина, турка, гейзер

Weight: 1000 g

ИСТОРИЯ
РЕЦЕПТ

ИСТОРИЯ

КОФЕЙНЫЙ КООПЕРАТИВ РЕГИОНА СЕРРАДО, БРАЗИЛИЯ
Фермерский кооператив Митсуи был создан в сентябре 1993 года по инициативе производителей региона, желавших объединиться для создания общего склада для хранения кофе. Вначале был построен склад на 180 000 мешков кофе. На сегодняшний день кооператив обладает автоматизированным складом сортировки кофе и обрабатывает около 1 миллиона мешков в год.
Митсуи- крупнейший кофейный кооператив региона Серрадо Минейро и второй по размеру в Бразилии. Это одно из самых современных кофейных предприятий в Бразилии, включающее более 500 ферм и более 4500 производителей, работающих на площади 200 000 гектаров и собирающих 5 миллионов мешков кофе в год. Экспокассер является первым кофейным кооперативом в мире, который получил сертификацию местопроисхождения (Designation of Origin (D.O.)), что позволяет проследить всю историю кофе от ростка до чашки. Если вам нужна дополнительная информация о вашей партии кофе, вы всегда можете обратиться к нам. Экспокассер объединяет разные группы фермеров, включая производителей, имеющих сертификаты Rainforest Alliance Certified и UTZ, а также производителей, занимающихся выращиванием Café do Cerrado и Fair Trade (Appcer).
Регион Серрадо славится стабильной экосистемой, а фермеры, работающие в этом регионе, высокоэффективны и инновационны. Кофе из региона Серрадо имеет плотное тело и шоколадно-карамельный вкус, характерный цветочный аромат, а также ноты красного вина и лимонной корки в послевкусии.

РЕЦЕПТ

Когда дело доходит до воспроизведения рецепта, существуют различные факторы, которые могут повлиять на конечный результат вашей чашки, такие как дата обжарки и хранения зерен, окружающая среда, вода, состояние оборудования и т. д. Важно отметить, что все эти факторы могут играть роль, и вам, возможно, придется внести небольшие коррективы при воспроизведении этого рецепта.
  1. Рецепт 17 г сухого 38 гр в жидкости 20 секунд
  2. Машина: WEGA PEGASO
  3. Кофемолка EUREKA 75
  4. 15 Время измельчения: 3,5
  5. Рекомендуем использовать только фильтрованную воду
Смотреть еще